Das Team hinter screenbook

Gerhard Feilmayr

Gerhard Feilmayr Geschäftsführer

Unser Baby ist geboren! Was 2007 als utopische Präsentationsidee gemeinsam mit einem österreichischen Automobilzulieferkonzern begann, ist 2015 Realität geworden.

gerhard@screencode.at
Susanne Lehner

Susanne Lehner Marketing & Vertrieb

Was verwandelt Marketeers in ein wildes Tier? Unternehmens- und Produktpräsentationen, die bei jedem Mitarbeiter und auf jedem Gerät anders aussehen. Mit screenbook gibt’s das nicht!

susanne@screencode.at
Stefan Schober

Stefan Schober Leitung Entwicklung

screenbook erwacht erst beim Kunden und in der tagtäglichen Anwendung zum Leben und wie ein Kind wird es sich weiterentwickeln – und auf diese Arbeit freue ich mich.

stefan@screencode.at
Marcin Szostak

Marcin Szostak Design

Einheitliche, schöne Präsentationen können zu einem Verkaufserfolg führen. Mit screenbook liefern wir das nötige Werkzeug um genau solche Präsentationen erstellen zu können.

marcin@screencode.at
David Brunnthaler

David Brunnthaler Entwicklung

Außendienst, Innendienst, Kunden, Lieferanten und sogar die Chefetage erstellt Präsentationen. Wie war das nochmals mit den CI Farben und welche drei Folien kommen immer am Anfang?

david@screencode.at
Christian Katzinger

Christian Katzinger Entwicklung

Coole Tablet-Präsentationen mit einfachsten Mitteln erstellen zu können: Das war unser Ziel. Den Weg dahin pflasterten unzählige Arbeitsstunden und Codezeilen - aber jetzt ist es geschafft!

christian@screencode.at